Terreno com pagamento parcelado no Blumenau IV em Artur Nogueira - SP

Informações do imóvel

Cód. 1503

Terrenos Residenciais e Comercias a partir de 200 m²

Financiamento próprio direto com a incorporadora do terreno.

Opção de financiar o terreno + a construção da casa também

Terrenos com entrada de R$ 15.000,00 parcelada em 3x + Parcelas mensais

Valor à vista : R$ 125.000,00

Área total
200 m² R$ 625,00/m²